Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Thermos. Сверхлегкая новинка

Thermos. Сверхлегкая новинка
05.04.22
   Во вне очередной поставке  Thermos приехало очень много занимательных товаров. Наш ассортимент термосов теперь покрывает, фактически, любые потребности: есть модели для пищи,  для напитков и термокружки всех возможных объемов  от 0,6 литра до 150 мл!

    Но сегодня отдельно хочется поговорить о модели FFX-900. Это второй термос такого плана в нашем магазине. Первым был Alpine Thermo Bottle от Montbell. Что их связывает, чем они отличаются и почему мы говорим об этих моделях в отрыве от остальных 70 моделей?

   Конечно, у моделей много общего, ведь их создавали для одной цели. Видно, что производители конструировали максимально легкий образец, который в первую очередь оценят профессиональные туристы и альпинисты. Обе модели имеют вес менее 400 грамм, что является, по истине, уникальным достижением. Для сравнения, модель Cold &Staff на 1 литр от Tatonka имеет вес 550 грамм, а она далеко не самая тяжелая. Кажется, что малый вес может негативно сказаться на основном свойстве термосов – времени удержания температуры напитка, но это не так! За 6 часов вода с 95 градусов остывает до 81 градуса, а за сутки до 61 - это очень высокие показатели. Так же, в отличии, от остальных конкурентов, эти  модели имею силиконовые накладки  которые предохраняют колбы от повреждений, что очень положительно влияет на срок службы.

   FFX-900 и  Alpine Thermo Bottle отличаются от других термосов буквально всем. Они чуть меньше по объему, но заметно легче, дополнительно защищены от повреждений и имеют более простую, но надежную систему наливания (обычная закручивающаяся пробка у Montbell и еще более удобная двойная закручивающаяся у Thermos). Вдвоем они создают отдельную нишу термосов, удовлетворяющих жестким требованиям спортсменов PRO уровня! Но даже если Вы не планируете создавать конкуренцию в спорте высоких достижений, это не значит,  что они Вам не должны быть интересны. Снаряжение такого уровня Вы легко сможете оценить и в повседневной эксплуатации.  Если выбирать, то из лучших.

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению